Живи правильно!

12.04.2021

C 6 по 10 апреля провели неделю антитеррористического просвещения «Живи правильно!» в рамках информационно-просветительской работы среди учащихся и молодёжи по разъяснению последствий употребления наркотических средств и психотропных веществ,а также обучению навыкам противодействия вовлечению в употребление наркотиков и навыкам здорового образа жизни.

Провели конкурс газет среди учащихся 5-8 классов на эту тему и также провели флешмоб направленный против наркотиков.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.04.2021

Дата обновления: 15.04.2021

Дата публикации: 12.04.2021

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.