Награждение школы почетной грамотой

03.03.2021

Сегодня 3 марта 2021 года состоялось награждение нашей школы почётной грамотой «за большой вклад в социально- экономическое развитие Карабудахкентского района по итогам работы в 2020 году».

Награждение провёл глава МР

«Карабудахкентский район» Амиралиев Махмуд Гусейнович.

Глава района поблагодарил коллектив нашей школы,отметил важность образования,обещал оказать поддержу и помощь для развития образования в нашем селе.

Мы в списке победителей среди 28 школ районаХочу такой сайт

Это и есть результат нашей работы.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2021