О направлении информации о видеороликах

17.04.2020

Уважаемые родители и обучающиеся нашей школы!

В рамках федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах»» Министерство просвещения России реализовало проект «Создание образовательных, научно-популярных видеороликов для детей по вопросам безопасности дорожного движения». Видеоролики разделены на следующие группы: «Дорожное королевство» (мультфильмы, предназначенные для детей 6-9 лет), «Дорожная кухня» (образовательные фильмы для детей 10-14 лет), «Перекресток знаний» (образовательные видеоролики для старшеклассников). В состав каждого комплекта входит семь видеороликов для детей, по одному видеоролику для педагогов и родителей, подготовленные с использованием современных технологий и трендов графического оформления.

Данные учебные материалы размещены в Федеральном каталоге интерактивных образовательных программ http://www.bdd-eor.edu.ru/

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 17.04.2020