День Неизвестного Cолдата

03.12.2020

День Неизвестного солдата- памятная дата, с 2015 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны и за её пределами.

Дата 3 декабря выбрана в связи с тем, что именно в этот день, в 1966 году,в ознаменование 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой.

Так в музее нашей школы сегодня под руководством зам. директора по ВПР Абдурахмановой Зулхужат прошёл классный час на эту тему.

Директор музея Гамзатов Гамзат рассказал учащимся об этом дне.

Также вспомнили дагестанцев, губденцев погибших в годы войны. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2020